STORAGE

STORAGE


Numero risultati per pagina
Ordina per
1 - 36 di 231 risultati

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

N. prodotto: F00472

27,90 *

FUJITSU 5 cartucce dati LTO-6 (con etichetta)

N. prodotto: F00473

206,13 *

FUJITSU HDD 300 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/

N. prodotto: F00500

400,30 *

FUJITSU HDD 300 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/

N. prodotto: F00502

228,05 *

FUJITSU HDD 600 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/

N. prodotto: F00504

475,28 *

FUJITSU HDD 900 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/

N. prodotto: F00506

483,50 *

FUJITSU Modulo 2 porte FCoE 10Gb/s

N. prodotto: F00508

1.226,30 *

FUJITSU Modulo 2 porte FC 8Gb/s

N. prodotto: F00510

828,00 *

FUJITSU Modulo 2 porte FC 16Gb/s

N. prodotto: F00512

0,00 *

FUJITSU Modulo 2 porte iSCSI 1Gb/s

N. prodotto: F00514

685,00 *

FUJITSU Modulo 2 porte iSCSI 10Gb/s

N. prodotto: F00516

0,00 *

FUJITSU HDD 1000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7

N. prodotto: F00518

513,64 *

FUJITSU HDD 2000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7

N. prodotto: F00520

379,75 *

FUJITSU HDD 3000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7

N. prodotto: F00522

524,60 *

FUJITSU HDD 4000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7

N. prodotto: F00524

594,10 *

FC-Cable OM4. MMF. 5m. LC/LC D:FCKAB-OM4-C05L-L

N. prodotto: F00826

21,05 *

RAID Ctrl con 1 modulo con 2 porte FC 8Gb/s (2048

N. prodotto: F00939

0,00 *

HDD 1200 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k (

N. prodotto: F00946

778,68 *

HDD 300 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k (2

N. prodotto: F00947

228,05 *

HDD 600 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k (2

N. prodotto: F00948

475,28 *

HDD 900 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k (2

N. prodotto: F00949

483,50 *

HDD 1200 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k

N. prodotto: F00950

676,30 *

HDD 900 GB Serial Attached SCSI (SAS) 6Gb/s 10k 3.

N. prodotto: F00951

517,75 *

4 porte 1Gb/s per accesso NAS (DA ORDINARE con FTS

N. prodotto: F00952

621,50 *

2 porte 10Gb/s per accesso NAS (DA ORDINARE con FT

N. prodotto: F00953

1.375,63 *

HDD 6000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7.2k

N. prodotto: F00954

862,25 *

HDD 1000 GB Near Line SAS Hot Swap 6Gb/s 7.2k (2.5

N. prodotto: F00955

428,70 *
* Prezzi comprensivi di IVA più spedizione
1 - 36 di 231 risultati